أسرار المحامين



 
الرئيسيةالبوابةس .و .جبحـثالتسجيلدخولتسجيل دخول الأعضاء

شاطر | 
 

 الحركة الداخلية لأعضاء النيابة العامة 2010 , 2011

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ميلاد إسحاق زخارى
المدير العام
المدير العام
avatar

الجنس : ذكر
عدد المساهمات : 521
تاريخ الميلاد : 07/01/1976
تاريخ التسجيل : 08/04/2010
العمر : 42

مُساهمةموضوع: الحركة الداخلية لأعضاء النيابة العامة 2010 , 2011   الأربعاء أكتوبر 06, 2010 2:06 pm

رار رقم ( ) لسنة 2010
النائب العام
بعد الاطلاع على قرار السيد المستشار وزير العدل رقم (11365) لسنة 2010 بشأن نقل وتعيين محل إقامة بعض السادة أعضاء النيابة العامة ، .
ولصالح العمل ،
قــرر
مادة أولى
نقل وتعيين محال إقامة السادة أعضاء النيابة العامة الآتى أسماؤهم كالتالى :
دائرة مكتب النائب العام
مكتب التعاون الدولى
أحمد محمد على الدميرى رئيس ( ب )

نيابة أمن الدولة العليا
وليد صلاح محمود عويس رئيس ( أ )
محمد محمد وجيه أحمد ناصف رئيس ( أ )
محمد أحمد أسامه محمد رضا السيد وفا رئيس ( ب )
إسلام حمد عبداللطيف عبدالجواد وكيل
الياس إمام حسن الجبورى وكيل
مصطفى عبدالعزيز حسن مرسى وكيل
نيابة الأموال العامة العليا
محمد طه محمد البرلسى رئيس ( أ )
طارق ضياء الدين محمود البيومى رئيس ( ب )
محمد حسام الدين محمد أحمد رئيس ( ب )
عبداللطيف فوزى عبداللطيف رئيس ( ب )
حسن عبدالسند حسن يمامه ممتازة
معتز أسامه أحمد عطاويه ممتازة
محمد محسن عبدالقادر العطوى ممتازة
أحمد أبوالخير محمد أحمد سيد وكيل
رامى محمد عامر محمد جادو وكيل
نيابة الشئون المالية والتجارية
محمد سمير عبداللطيف فوده رئيس ( أ )
أحمد ممدوح مرسى سيد رئيس ( ب )
أسامه رمضان عبدالحكيم الطنطاوى وكيل
حسام عبدالراضى محمد عبداللطيف وكيل
أحمد سمير عبدالعظيم عطوه وكيل
جمال حاتم محمد داود وكيل
نيابة مكافحة التهرب من الضرائب
أحمد السعيد كامل الحنفى رئيس ( أ )
مصطفى محمد يحيى أحمد سعيد وكيل

دائرة نيابة شرق القاهرة الكلية
شرق القاهرة
أحمد عثمان محمد السيد سعد الشاذلى ممتازة
أحمد حماد الشافعى محمد ممتازة
أحمد محمد عيد سالم ممتازة

السلام
أكرم عبدالمنعم إبراهيم مهنا رئيس ( أ )
معتز حسين صادق محمد أحمد عبادى ممتازة
عمرو أحمد عبده عبده الشرباصى ممتازة
محمد إبراهيم سيد إبراهيم ممتازة
محمد سيد عبدالحميد عبدالله وكيل

القاهرة الجديدة
محمد عبدالحميد محمد أبوالنجا رئيس ( أ )
إسلام صبحى جميل الهرميل ممتازة

النزهة
محمد السيد محمد على خليفه رئيس ( أ )
شادى أحمد عبدالونيس باظه ممتازة
أحمد عادل حسن مهران ممتازة
محمد هانى عبدالجابر محمد على وكيل
المطرية
ياسر فاروق محمد محمود التلاوى رئيس ( أ )
أحمد عبدالسميع عبدالله محمود شرف الدين ممتازة
رامى محمد محمود شعبان ممتازة
جاسر محمد المغربى كامل معوض وكيل
عمرو عبدالعظيم إسماعيل الخولى وكيل
عين شمس
محمود محمد عبدالعزيز غنيم ممتازة
مصطفى محمد صالح محمود ممتازة
أحمد عبدالمعز محمد أحمد ممتازة
تامر يحى محمد رمضان ممتازة
محمد أحمد بخاطره دوير ممتازة
عاطف عمر على عطا مساعد
قسم أول مدينة نصر
أحمد أحمد محمود دعبس رئيس ( أ )
نبيل عباس قطب سلطان ممتازة
مراد محمد مراد عبدالحى ممتازة
محمد عدلى محمد عز الدين الشنتناوى ممتازة
حازم حسن عبدالباقى على ممتازة
قسم ثان مدينة نصر
عمر صابر عمر فكار ممتازة
محمود محمد الصاوى سليم ممتازة
عمرو محمد سامى محمد إبراهيم وكيل
محمد منصور على موسى وكيل
المرج
محمود محمد صلاح على ممتازة
أحمد إبراهيم أحمد على سليمان ممتازة
مصر الجديدة
محمد شكرى بسيونى عبدالحافظ ممتازة

دائرة نيابة غرب القاهرة الكلية
غرب القاهرة / ك
مصطفى محمد المصرى محمد ماهر حسن ممتازة
أحمد محمد سعيد مصطفى حبيب وكيل
محمود حمدى إبراهيم عيسى وكيل
محمود محمد أحمد عبدالجواد وكيل

الأميرية
إيهاب أحمد عبداللطيف سعيده ممتازة
أحمد مصطفى عبدالحميد يوسف عدوى ممتازة
الجمالية
عمرو محمد حسنى كحله وكيل
الظاهر
محمد فتحى مصطفى حسن بدر ممتازة
محمد حسن على أبوالعلا وكيل
الوايلى
مصطفى عصام أحمد طايع وكيل
حدائق القبة
محمود شريف عبدالحليم الجندى ممتازة
عبدالله محمد محمد محمود أحمد ممتازة
محمد حمدى طه محمد سليم وكيل
عمرو أحمد عبدالحكيم مصطفى وكيل
منشأة ناصر
محمود نشأت محمد الدبيسى وكيل
تاج الدين مدحت صلاح الدين محمود بسيونى وكيل


دائرة نيابة شمال القاهرة الكلية
شمال القاهرة / ك
إيهاب محمد عبدالعزيز محمد عبداللطيف ممتازة
محمد سامح محمد معروف عاشور ممتازة
شادى سمير محمد صادق يوسف ممتازة
مينا عبدالملاك أمين عبدالشهيد ممتازة
أحمد شاكر محمد رشيد ممتازة
أحمد رشاد أحمد عويس وكيل

الأزبكية
محمد على أحمد سلامه رئيس ( ب )
محمد حلمى مأمون إبراهيم عبدالنبى ممتازة
أحمد سعيد عبدالشافى البلتاجى ممتازة
أحمد محمود محمد حسنين الغزاوى ممتازة
أحمد عمر حسين محمد ممتازة
محمد محمد على حسين مقرب وكيل
الزاوية
مصطفى إكرام محمد حسن ممتازة
محمد هشام محمد زكى بركات ممتازة
مارك وجيه شكرى يوسف ممتازة
محمد فرج يوسف مصطفى وكيل
محمد غالب ماجد غالب محمد غالب محمد خالد وكيل


الساحل
تامر محمد حسنى محمد عبدالمطلب الطويل رئيس ( أ )
شريف طلعت لويس مقار ممتازة
أحمد خالد لطفى بركات ممتازة
أشرف مكرم عبيد إبراهيم عوض القرش ممتازة
هشام أحمد على عليوه ممتازة
شريف محمد عبدالحكيم حسن مساعد
الشرابية
صلاح الدين مجدى عبدالمقصود إبراهيم الشاهد ممتازة
محمد عبدالعزيز محمد على ممتازة
عبدالمجيد محمد عبدالمجيد عبدالوهاب ممتازة
أمير علاء الدين محمود حنفى مساعد
روض الفرج
على محمد عزت على الصادق رئيس ( ب )
عمرو ناصف عبدالمقصود طاحون ممتازة
عبدالرحمن جميل خلف الله حمدانى ممتازة
مايكل صفوت فريد اسحق ممتازة
أحمد طارق أحمد عطيه وكيل
باهر سعد صديق العجوز وكيل
أحمد عبدالحليم عبدالرحيم الغمرينى وكيل
شبرا
أحمد عبدالرحيم إسماعيل عبدالرحيم ممتازة
مصطفى فوزى محمد خطاب ممتازة


دائرة نيابة وسط القاهرة الكلية
وسط القاهرة / ك
عبدالله يس حسن سليمان ممتازة
أحمد بكرى عبدالله حسن السيد ممتازة

الموسكى
شريف محفوظ عبدالمنعم كفافى ممتازة
محمود حفظى مصطفى أحمد ممتازة
هانى محمد السيد صالح ممتازة
مصطفى حسنى حمزة عبداللطيف مساعد

باب الشعرية
محمد عادل عبدالحميد عبدالغنى الحينى ممتازة
إيهاب حسين عبدالمعتمد حمدان ممتازة
وائل محمد محمود الشوربجى ممتازة
أحمد جلال محمد عبدالرحيم ممتازة
مصطفى شريف عباس إبراهيم ممتازة
محمد فوده حسن أحمد مساعد
قصر النيل
حسام على عبدالشكور عبدالله ممتازة
محمد فخرى الدين عبدالحميد عبدالمجيد ممتازة
عمرو نبيل محمد فتحى عمران معاون


بولاق
محمد جلال طه عبداللطيف رئيس ( أ )
عمر أحمد محمد سالم ممتازة
محمد سامح محمد مصطفى ممتازة
محمد حامد محمد الشريف ممتازة
محمد مرشد أحمد مرشد علام ممتازة
أحمد عبدالعزيز السيد محمد معاون
مصطفى محمد الصغير محمد أحمد قاسم معاون

عابدين
سمير محمد على حسن إبراهيم رئيس ( أ )
علاء رجب عبدالعظيم عبداللطيف ممتازة
أحمد فتحى جوده عبدالمقصود ممتازة
محمد هانى السعيد محمد حافظ معاون


دائرة نيابة جنوب القاهرة الكلية
جنوب القاهرة /ك
محمود أحمد محمد السيد إسماعيل رئيس ( أ )
خالد محمد محمود حسن ممتازة
باسم محمد وهبه محمد المنير ممتازة
أحمد علاء عبدالحميد البنا ممتازة
حسين محمود حسن محمود ممتازة
أحمد مصطفى محمد إسماعيل ممتازة
أحمد عبدالله لبيب محمود خلف ممتازة
أحمد مجدى محمود حزين وكيل
محمد محمود فهمى إبراهيم وكيل
أحمد عبدالرؤف أحمد محمد مساعد
محمد عمر أحمد الفهمى مساعد
الخليفة
أمير الهام نجيب نوار ممتازة
هيثم حلمى على عوض الله ممتازة
إسماعيل محمود إسماعيل حفيظ وكيل
ضياء أحمد محمد شفيع عيد وكيل
محمد إبراهيم محمد الطويله وكيل
الدرب الأحمر
معتز سعد سيد مجاهد وكيل
إبراهيم محمد نجيب السيد أحمد الشيخ وكيل
أحمد محمد صبحى سيد خضر وكيل


البساتين
محمد عبدالمنعم إبراهيم إبراهيم رئيس أ
أحمد محمد نجيب محمد عبدالحليم الصواف وكيل
حاتم ربيع محمود عليان وكيل
مصطفى محمد محمد محمود عتريس وكيل
إسماعيل عدنان محمد عبدالمجيد وكيل
أحمد عبدالفتاح عطيه شحاته أحمد وكيل
الحسن موسى عبدالخالق موسى وكيل
التبين و 15 مايو
حاتم رياض عبدالحميد البنا ممتازة
أكرم فكرى على كيوان وكيل
أحمد حسن عبدالسلام محمد وكيل
عمرو كمال الدين محمد هدهود وكيل
السيدة زينب
أحمد جمال حسن الأبرق رئيس ( أ )
محمد مصطفى عبدالحميد الفيشاوى ممتازة
أحمد عبدالرحيم عبدالسميع هريدى ممتازة
يوسف إسماعيل عبدالخالق الدفتار وكيل
محمد مصطفى عبدالعال إبراهيم وكيل
حاتم أحمد يوسف أيوب وكيل
شريف محمد أحمد محمود رشدى وكيل
محمد محمد محب فهمى القرموطى وكيل


مصر القديمة
محمد يوسف السيد سليمان وكيل
مصطفى حامد محمد عقل على وكيل
محمد طلال راضى حشيش وكيل
إسلام أحمد تاج الدين صقر وكيل
خالد حسن أحمد مختار عارف وكيل
الطفل بالقاهرة
أحمد محمود جمال الدين أبو ريه ممتازة
إسلام البدرى محمد سعد وكيل
إسلام سعيد ذكى توفيق وكيل
مينا نبيل عزمى واصف وكيل
مصطفى محمد عصام الدين مصطفى عبدالستار وكيل
المعادى
أحمد عز الدين عبدالشافى محمد رئيس ( أ )
إبراهيم أحمد أبوالمكارم محمد ممتازة
سامح عاصم عبدالحميد نصر إبراهيم وكيل
عبدالله الحسين عبدالجواد محمد وكيل
محمود محمد عبدالمجيد عبدالرؤف مساعد
حلوان
وائل محمد المهدى محمد على الطوخى وكيل
محمود عبدالمنعم بدران محمد مساعد


دائرة نيابة مرور القاهرة الكلية
مرور القاهرة الجزئية
أحمد حنفى محمود رياض رئيس ( ب )
كريم أحمد محمود بريرى ممتازة
محمد محمود أحمد عيد ممتازة
خالد محمد إبراهيم خضر ممتازة
أحمد محمد أحمد محمد صبيح ممتازة
كريم إبراهيم السيد أحمد فرج ممتازة
أحمد جمال محمد نصار ممتازة
أحمد جيلانى حسن أحمد ممتازة
بسام أحمد سالم بدران ممتازة
محمد فتحى حسن النحاس ممتازة
شريف محمود سامى محمد عطا ممتازة
عبدالحميد أحمد محمد عبدالحميد أحمد ممتازة
أحمد مصطفى صادق العنانى ممتازة
على أحمد محمد عبدالحميد أحمد وكيل
تامر أحمد محمد حسن قناوى وكيل
محمد على محمود محمد سليمان وكيل
مصطفى السيد عثمان عبدالجواد وكيل
عبدالمجيد محمود رفعت عبدالمجيد الشهابى وكيل
أكرم أبوالفتوح عبدالحميد أبوالفتوح وكيل
محمد أحمد حامد عثمان وكيل
عمرو حسام الدين شوقى على وكيل
محمد أمين صفوت عبدالحميد أمين حميده وكيل
أحمد شلبى السيد أبوالليل وكيل
كريم أحمد عامر لطفى وكيل
حسام سليمان راشد سليمان وكيل
أحمد عبدالقادر سعيد محمد غنيم وكيل
أحمد عمر أحمد الفهمى وكيل
محمد فتحى رمضان شافعى وكيل
أمير رشاد أمير محمد وكيل
علاء الدين سعيد أحمد الصياد وكيل
عبدالمجيد عثمان عبدالمجيد الشريف وكيل
رامى عادل عزوز حنا وكيل
أحمد محمد سعيد عبدالعظيم السيد يوسف وكيل
إيهاب محسن محمد أحمد عبدالله وكيل
طارق أحمد فراج محمود عبدالوهاب وكيل
أسامه حنفى حسن حنفى وكيل
أحمد أنور محمد عبد ربه وكيل
مرور الجيزة الجزئية
أحمد محمد رفعت قاسم عبدالرحمن رئيس ( أ )
أحمد عطيه عبدالله عطيه ممتازة
مهند مصطفى ثابت عبدالمجيد ممتازة
هيثم زكريا على خضر ممتازة
باسل أكرم حسين حسن الشافعى وكيل
خالد يحيى محمد أحمد أبو زينه وكيل
بهاء الدين محفوظ على عبدالفتاح وكيل
حسام عبدالغنى عبدالسميع عجاج وكيل
إبراهيم صالح إبراهيم عبدالفتاح وكيل
تامر محمد حلمى عبدالنور سلامه وكيل
إبراهيم أسامه دسوقى حسن عفيفى وكيل
عبدالعزيز سامى عبدالعزيز عثمان وكيل
أحمد عباس سعد عباس وكيل

دائرة نيابة شمال الجيزة الكلية
شمال الجيزة / ك
محمد أحمد محمد محمد مؤمن ممتازة
أحمد محمد تحسين عبدالحميد جعفر ممتازة
أحمد إبراهيم محمود شكرى أحمد ممتازة
عمرو محمد مصطفى سالم ممتازة
إسلام إبراهيم عبدالخالق إبراهيم الزهيرى وكيل
محمد نبيل محمد عبدالمجيد وكيل
محمود أحمد حلمى عبدالعزيز محمد وكيل
محمد السيد عبدالعزيز الجمل وكيل
حازم طارق محمد بهجت عبدالعزيز وكيل
الدقى
محمد مصطفى كامل عبداللطيف ممتازة
سامح محمد محمد محمود عماره وكيل
كريم سيد أحمد فكرى شربى وكيل
أحمد مجدى حسين صلاح الدين خفاجى وكيل
مصطفى حسين هاشم حسين وكيل
الطفل بالجيزة
عباس محمود عبدالمعطى مرسى وكيل
العجوزة
سامح أحمد محمد سالم ممتازة
محمد رشاد حسن خليل ممتازة
محمد عبدالسلام سليمان داود وكيل
حسام مصطفى سيد محروس جاويش وكيل
أحمد عبدالمنعم إبراهيم عبدالمجيد مساعد
الوراق
محمد مصطفى جاد الكريم محمدين ممتازة
إبراهيم السيد عبدالعزيز السيد الجمل وكيل
محمد محمود السيد السبروت وكيل
قسم إمبابة
أحمد محمد صادق محمد عبدالحافظ ممتازة
أحمد فؤاد كامل محمد فازوره ممتازة
مصطفى محمد عادل مصطفى محمد حسنين وكيل
مصطفى ممدوح عبدالوهاب عبدالسلام مسلم وكيل
أحمد محمد محمد الشحات محمد وكيل
أحمد محمد سمير ذكى يحيى وكيل
عبدالحميد عبدالحكم عبدالسلام أبو الدهب وكيل
إسلام ضيف الله حافظ محمد السنتريسى وكيل
مركز إمبابة
تامر محمد علاء الدين السيد الحديدى رئيس ( أ )
سامح حسن فضل الشريف ممتازة
محمد محمود حلمى محمد ممتازة
جلال محمد جلال المصيلحى وكيل
هشام سعيد محمد رضوان وكيل
أحمد على سالمان على وكيل
مدحت محمود محمد محمود وكيل
أحمد كمال مصطفى كمال وكيل
ضياء الدين جعفر محمد نجم الدين وكيل
أوسيم
على نصرت حسين محمد ممتازة
عادل حسين عبدالمنعم خليف ممتازة
محمد أحمد سلامه أحمد الوكيل وكيل

دائرة نيابة جنوب الجيزة الكلية
جنوب الجيزة / ك
محمود حمدى أحمد سلامه رئيس ( أ )
محمد سمير سيد أبوزيد ممتازة
سيمون سمير زكرى بشارة ممتازة
أسامه سيد عبدالرحيم سيد وكيل
البدرشين
عمرو محمد عبدالوهاب أحمد مخلوف رئيس ( أ )
أحمد سمير عبدالمجيد عبدالعليم وكيل
أحمد رفقى محمد أمين وكيل
على خميس على مجاور وكيل
هيثم سعيد محمد عبدالرحمن وكيل
العمرانية
محمد أحمد يوسف محمد ممتازة
أحمد محمد نبيل زكى محمد كفافى ممتازة
علاء الدين عبدالغنى موسى عبدالغنى صلاح ممتازة
هانى سمير عبدالتواب عثمان ممتازة
أحمد محمد شفيق سعد وكيل
أحمد عبدالجيد صديق عبدالجيد وكيل
الصف
محمد فؤاد محمد حسن ممتازة
المعتز بالله أشرف جمال الدين ندا وكيل
العياط
عمرو على عبدالمنعم على ممتازة
محمد وجدى محمد عياد ممتازة
أحمد صبحى عبدالنبى عبدالله صديق مساعد
الهرم
أحمد عبدالحميد عبدالهادى منصور ممتازة
محمد محمد طاهر إبراهيم حجازى وكيل
باسم عبدالباقى عبدالنافع عبدالحق وكيل
بولاق الدكرور
حاتم أحمد فاضل عبدالرازق عبدالمجيد رئيس ( أ )
محمد عماد الدين إبراهيم البرجى ممتازة
إيهاب محمد جمال أحمد كامل ممتازة
خالد محمد ناجى شحاته السيد وكيل
معتز محمد رمضان محمد عشوش وكيل
مصطفى محمود السيد محمد السيد عوض وكيل


قسم الجيزة
محمد عمر صوفى عثمان ممتازة
ابو بكر الصديق فتحى حسن ابراهيم ممتازة
اسامة عبدالله يوسف ندا وكيل
مصطفى يس حسن سليمان وكيل
محمد بكرى عبدالله حسن مساعد

قسم أول 6 اكتوبر
احمد ابو المجد على عيسى ممتازة
عبد الرحمن ثابت رمضان عبد الغنى مساعد

قسم ثان 6 اكتوبر
محمد عبد الفتاح احمد ابو مسلم ممتازة
محمد يسرى محمد محمد الروبى وكيل
ايهاب احمد محمد محمد اسماعيل وكيل
محمد عبد المنعم عبد الستار سعد وكيل
عمرو الفاروق عمر احمد محمد صفى الدين وكيل

مركز الجيزة
سمير سامى توفيق عبد الله ممتازة
عمرو عاطف عبد الله سليمان اباظه وكيل

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://asrar.justgoo.com
 
الحركة الداخلية لأعضاء النيابة العامة 2010 , 2011
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» تونس: صدور قرار مشترك من وزير العدل وحقوق الإنسان ووزير التعليم العالي والبحث العلمي مؤرخ في 11 فيفري 2010 يتعلق بفتح مناظرة القبول بالمعهد الأعلى للمحاماة.
» أحـدث الأوبشنات فايل 31/1 لـ PES 2010 .. [ التفاصيل + حمل اللي يعجبك ] ..!
» صور تسريحات عرايس 2010
» اكبر مجموعه اذاعات مدرسية في ملف واحد
» لا أستطيع إثبات وظيفتى الحالية فى البطاقة الشخصية

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
أسرار المحامين  :: قسم الأخبار :: قرارات الحكومة المصرية-
انتقل الى: